Выставка «Свой дом. Свой участок» — перенесена

Выставка — перенесена
Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 4 Г-Д
ГК «Измайлово»

Земельный участок, загородный дом, баня, собственный сад и теплица, барбекю зона – все это и многое другое всегда было неотъемлемой частью досуга многих жителей нашей страны. События прошлого года показали еще большую ценность такой собственности, дали возможностью чувствовать себя комфортно и свободно в любых обстоятельствах. Поэтому, неудивительно, что спрос на загородные дома, землю, строительство бань, услуги ландшафтных дизайнеров, а также прочие необходимые атрибуты загородной жизни многократно вырос, ведь это дает возможность комфортно проводить как свободное, так и рабочее время, а также является выгодной инвестицией. Именно эта сфера и будет освещена на выставке «СВОЙ ДОМ. СВОЙ УЧАСТОК».

Выставка будет состоять из следующих тематических разделов: строительство домов, строительство бань и спа-комплексов, барбекю и уличные очаги, дизайн и ландшафт, малые архитектурные формы и садовая мебель, безопасность и ограждения, садовая техника и малая механизация, детские площадки.

В рамках выставки состоится МАНГАЛ-ШОУ — шоу-дегустация уникальных блюд, приготовленных с использованием мангалов, грилей, смокеров и другого оборудования, а также банный фестиваль СТРОЙБАНЯФЕСТ.

Режим работы выставки:
4-5 июня с 10:00 до 18:00
6 июня с 10:00 до 15:00
Подробнее на сайте: svoidom-expo.com

А также на страницах в социальных сетях
facebook.com/svoidomexpo
vk.com/exposvoidom »

3364 Просмотра

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении

© 2021 Sad24.ru - Копирование материалов разрешено при размещении прямой активной ссылки на сайт