Дача. Сад. Огород. Усадьба. Всероссийская выставка

https://sad24.ru/cvety/rozy-v-sadu.html

Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023 — всероссийская специализированная выставка

Выставка Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023 проводится c 1 по 5 марта в городе Волгоград, Россия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023 обычно публикуется ближе к началу события.

Ваш личный календарь
Добавьте выставку Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на Дача. Сад. Огород. Усадьба. Март 2023?
Как добраться до выставочного центра ВК «Экспоцентр» можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

790 Просмотров

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении

© 2021 Sad24.ru - Копирование материалов разрешено при размещении прямой активной ссылки на сайт